期間限定特別価格 のぞき見防止フィルター(21.5型ワイド)CRT-PF215WT 【サンワサプライ】-その他


左右からの”のぞき見”を防止!21.5型ワイド対応。
●左右からの「のぞき見」を防止します。視野角度60度です。(正面から左右30度)
●反射防止(AG加工)で画面への映り込みを防止します。
●硬度3H、フィルター表面の傷つきを防止します。
●厚み0.5mmで、液晶画面をホコリ・指紋・キズから守ります。
●シールまたはフィルムアタッチメントを使用して簡単に取り付けられます。
■視野角度60°(左右30°)↓
■反射率3.3%↓
■透過率:80%↓
■紫外線カット:99.9%↓
■表面硬度:3H↓
■静電気防止↓
■厚み:0.5mm↓
■付属品:アタッチメント×6個、両面テープ×6本、クリーニングクロス×1枚、取扱説明書×1部↓↓使用上の注意↓・サイズが大きいのぞき見防止フィルターについては、ディスプレイ両端までの距離が長くなり、見る位置によってはのぞき見防止効果が発生する場合があります。その場合は、ディスプレイの輝度・コントラストを調節してください。↓・気温50℃以下でご使用ください。↓・パソコンに装着後、フィルターを取り外す際、フィルムアタッチメントが変形する恐れがありますので取扱いにご注意ください。↓・両面テープを使用してフィルターを装着、取外しされる場合、液晶画面を傷つける恐れがありますのでご注意ください。↓・フィルター表面を強くふいたり、固いものでこすると傷つく恐れがありますので、ていねいにお取扱いください。↓・フィルターの端や角でケガをしないようにご注意ください。↓・接触等により、フィルターを落下させないようにご注意ください。↓・液晶画面は圧力、衝撃に弱いので、強く押さないでください。↓・小さなお子様がフィルムアタッチメント等を飲み込まないようにご注意ください。↓・液晶パソコン専用です。その他の用途には使用しないでください。↓・品質には万全を期しておりますが、万一製造上の原因による不良が発生した場合、新しい製品とお取替えいたします。それ以外の責はご容赦ください。
59.J9901.CG1 リプレイスメント ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)
期間限定特別価格 のぞき見防止フィルター(21.5型ワイド)CRT-PF215WT 【サンワサプライ】-その他
期間限定特別価格 のぞき見防止フィルター(21.5型ワイド)CRT-PF215WT 【サンワサプライ】-その他
ディアブロ ケーブル 40m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ホワイト (海外取寄せ品)
AXIS Communications 5700-371 Axis 5700-371 Network Connector - 1 x RJ-45 Male (海外取寄せ品)
IVRDR250 - Innovera Remanufactured DR250 Drum Cartridge (海外取寄せ品)
22:10:19 コメント(0)
LD c Compatible リプレイスメント for Okidata 421274 セット of 3 ハイ Yield Laser Toner Cartridges インクルーズ: 1 42127403 シアン, 1 42127402 Magenta, and 1 42127401 イエロー (海外取寄せ品)
13:22:27 コメント(0)
オスラム 915P020010 / 69375 / BULB 47 / P-VIP 120/1.0 E23H ファクトリー オリジナル BULB オンリー FOR MITSUBISHI WE52825 TELEVISION (海外取寄せ品)
17:58:10 コメント(0)
Mwave ランプ for サンヨー PLC-XM100L Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
14:51:54 コメント(0)
サンヨー 6103408569 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)
Genie ランプ for サンヨー PLC-XU84 Projector 「汎用品」(海外取寄せ品)
【サンワサプライ】 メッシュチェアSNC-NET19BL
18:54:20 コメント(0)
18:10:03 コメント(0)
Epson 2x T159220 159 UltraChrome Hi-グロス 2 Photo Ink Cartridge for Stylus Photo R2000 Ink ジェット Printer, シアン 「汎用品」(海外取寄せ品)
17:15:13 コメント(0)
Electrified POA-LMP68 E-Series リプレイスメント ランプ, For Models - サンヨー - PLC-SC10, PLC-SU60, PLC-XC10. 「汎用品」(海外取寄せ品)
14:27:28 コメント(0)
13:47:38 コメント(0)
ディアブロ ケーブル 20m LC/LC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル ホワイト (海外取寄せ品) Copyright (c) 2014 Design by https://teesriverrescue.org.
3W6F9 デル スピーカー デル b5465 デル b5465 b5465dnf (海外取寄せ品) VLT-XL30LP VLT-XL30LP リプレイスメント ランプ with ハウジング for Mitsubishi プロダクト 「汎用品」(海外取寄せ品)